NE5532アンプ可聴周波モジュールのクラスDデジタルのアンプDC12V-24V
認証
中国 Shenzhen Creatall Electronics Co., Ltd. 認証
顧客の検討
—— ギフトAdonsi
—— とにかくViolah
—— イスマイールKhamis
—— Sayanik Mandal
—— Erick Setiawan
オンラインです
商品の詳細:
起源の場所: 広東省、中国
ブランド名: Creatall
モデル番号: デジタルパワーアンプ
お支払配送条件:
最小注文数量: 10PCS
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: カートン箱
受渡し時間: 5-8の仕事日
供給の能力: 10000の部分/部分每の 日
説明
特徴: アンプの可聴周波モジュール タイプの取付け: 直接土台
記述: アンプの可聴周波モジュール タイプ: 専門のアンプ
チャネル: 2 (2.0) 製品名: アンプ板
港: シンセンの港、広州の港
ハイライト:
NE5532アンプの可聴周波モジュール
アンプの可聴周波モジュール24V
クラスDデジタルのアンプDC12V
製品の説明:
  • 使用することは安全耐久である。
  • 取られた外側に軽量そして携帯用。
  • 入れられた電圧:DC12-24V
  • チャネルの数:2つのチャネル
  • 破片:2 NE5532
  • 色:青
  • 材料:金属
  • サイズ:96 x 39 x 20MM
  • 設置開き:3MM
  • 設置穴の間隔:89.3 x 32.3MM
  • ただパッケージの内容の上で、他のプロダクトは含まれていない。
  • 測定は間違いをである+/- 1-3cm可能にした。
総合評価
5.0
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りです
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%
すべてのレビュー
M
Mohammed Al Rashid
United Arab Emirates Apr 15.2026
وصل بسرعة ويعمل بشكل مثالي! استهلاك طاقة منخفض وأداء صوت جيد. منتج موثوق جداً، أنصح به.
A
Ahmad Ali
Malaysia Mar 25.2026
O
Oscar Nilsson
Sweden Feb 10.2026
in liten Bluetooth-förstärkare! Stabil Bluetooth 5.0-anslutning, ren 3W-ljudutgång. Fungerar bra med 5V-ström, kompakt och praktisk.